منزل المنتجاتمبو متب التصحيح الحبل

كابل OM4 MPO جذع

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

كابل OM4 MPO جذع

كبير. img.alt
small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير

صورة كبيرة :  كابل OM4 MPO جذع

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: RoHS, ISO9001
رقم الموديل: الخطة الرئيسية للعمليات-8LC-OM3-ص
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE، علبة كرتون، والألواح الخشبية
وقت التسليم: 2 ~ 7 أيام بعد الحصول على الدفع
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 50000 جهاز كمبيوتر شخصى / شهر
مفصلة وصف المنتج
اكتب: الخطة الرئيسية للعمليات، الخطة المتوسطة الأجل آخر نوع: LC، نادي، واتفاقية استكهولم
وضع: وضع واحد 9/25 تغطية: بولي كلوريد الفينيل،، تخصيص
إدخال خسار: 0.3dB خسار عائد: من 60dB
تسليط الضوء:

,

,

breakout fiber optic cable

الخطة الرئيسية للعمليات كابل الألياف اختراق OM4 شاحنة التصحيح غطاء كابل الوردي 3.0MM

KOCENT OPTEC LIMITED هو التركيز على السلبي المنتج الألياف البصرية، MPO الخطة المتوسطة الأجل كابل الألياف الاختراق هو واحد من أفضل المنتجات ميزة. اذا كانت لديك أي سؤال حول هذا المنتج، مرحبا بكم في الاتصال بنا عن طريق الهاتف الخط الساخن أو البريد الإلكتروني لنا في أي وقت.

حول الخطة المتوسطة الأجل / MPO التصحيح الحبل الألياف البصرية:

- MPO / MTP وضع واحد 3.0MM الكابلات شاحنة الألياف البصرية

- كابلات MPO / الخطة المتوسطة الأجل الألياف البصرية تسخير التصحيح

- الخطة المتوسطة الأجل هي درجة كثافة عالية من الألياف الضوئية قبل ربط النظام، الذي هو عادة استخدام في ثلاثة مجالات.

- تطبيق مركز البيانات مع ارتفاع درجة بيئة كثيفة

- الألياف الضوئية للبناء

- تطبيق موصل الداخلية في معدات الألياف.

الوصف:

- الخطة المتوسطة الأجل تسخير كابل / الخطة الرئيسية للعمليات، وتسمى أيضا الخطة المتوسطة الأجل / MPO كابل الاختراق أو كابل مروحة من الخطة المتوسطة الأجل / MPO، هو كابل الألياف البصرية إنهاء الخطة المتوسطة الأجل / موصلات MPO على نهاية واحدة والخطة المتوسطة الأجل / MPO / LC / FC / SC / ST / موصلات MTRJ (الخطة المتوسطة الأجل عموما لقانون العمل) على الطرف الآخر.

- كابل الرئيسي هو عادة 3.0MM جولة LSZH كابل، اندلاع 2.0MM كابل.

- أنثى وذكر MPO / الخطة المتوسطة الأجل موصل هو نوع المتاحة وذكر موصل لديه الدبابيس.

صممت الخطة المتوسطة الأجل / كابل تسخير الخطة الرئيسية للعمليات للتطبيقات عالية الكثافة التي تتطلب أداء عاليا وتركيب سريع -. توفر الكابلات تسخير الانتقال من الكابلات متعددة الألياف إلى الألياف الفردية أو الروابط المزدوجة. يتم إنهاء الكابلات تسخير الخطة المتوسطة الأجل / MPO مع الخطة المتوسطة الأجل / موصلات MPO على نهاية واحدة والموصلات LC / FC / SC / ST / MTRJ القياسية (عموما الخطة المتوسطة الأجل لقانون العمل) على الطرف الآخر. ولذلك، فإنها يمكن أن تلبي مجموعة متنوعة من المتطلبات كابلات الألياف.

- جميع MPO / الخطة المتوسطة الأجل موصلات نستخدم USConec العلامة التجارية.

- MPO / الخطة المتوسطة الأجل كابل الألياف التصحيح جميع Kocentoptec هو متوافق مع IEC-61754-7 وTIA-604-5 (FOCIS 5) قياسي.

- يمكننا أن نفعل معيار نوع ونوع النخبة على حد سواء. لكابل سترة يمكننا القيام به كابل جولة 3.0MM أيضا يمكن أن تكون مسطحة كابل الشريط تغلف أو كابلات الشريط الخطة المتوسطة الأجل العارية.

- يمكننا ان نقدم طريقة واحدة والألياف المتعدد الخطة المتوسطة الأجل الكابلات التصحيح البصرية، تركيبات مخصصة تصميم الخطة المتوسطة الأجل الألياف البصرية، 9/125، 50/125، 62.5 / 125، SM، MM، البسيط، دوبلكس، 12core الخطة المتوسطة الأجل / MPO الكابلات التصحيح، 24core الخطة المتوسطة الأجل / MPO الكابلات التصحيح، 48core الخطة المتوسطة الأجل / MPO الكابلات التصحيح كل يتوفر.

التطبيقات:

- FTTH، الكيبل التلفزيوني، LAN، MAN، WAN، اختبار وقياس

- نقل الفيديو، نقل البيانات

- إنهاء الجهاز النشط

- في مقرات العمل

- شبكات معالجة الاتصالات السلكية واللاسلكية والبيانات

- الصناعية والطبية والعسكرية

- تكامل الأنظمة لمسافات طويلة، وشبكة مترو الوصول

ميزات:

- وضع واحد ووضع متعددة (شقة) APC (catercorner 8 درجة الزاوية) المتاحة

- ارتفاع كثافة الألياف (الحد الأقصى 24 ألياف لالمتعدد)

- الألياف في موصل واحد: 4، 8، 12 24

- إدراج / سحب الإغلاق الموصل

- فقدان ارتفاع انعكاس مع APC

- الامتثال تيلكورديا مواصفات GR-1435-CORE ومستوى روش

picutures المنتج:

الخطة المتوسطة الأجل / MPO موصل المواصفات:

اكتب وضع فردي وضع فردي وضع متعددة
(APC البولندية) (UPC البولندية) (PC البولندية)
عدد الألياف 8،12،24 الخ 8،12،24 الخ 8،12،24 الخ
نوع الألياف G652D، G657A1 الخ G652D، G657A1 الخ OM1، OM2، OM3 الخ
ماكس. فقدان الإدراج نخبة معيار نخبة معيار نخبة معيار
فقدان منخفض فقدان منخفض فقدان منخفض
≤0.35 ديسيبل ≤0.75dB ≤0.35 ديسيبل ≤0.75dB ≤0.35 ديسيبل ≤0.60dB
تعويض الخساره ≥60 ديسيبل ≥60 ديسيبل NA
متانة ≥500 مرات ≥500 مرات ≥500 مرات
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
اختبار الطول الموجي 1310NM 1310NM 1310NM
إدراج-سحب اختبار 1000 مرة <0.5 ديسيبل
تبادل <0.5 ديسيبل
قوة مكافحة الشد 15kgf

الخطة المتوسطة الأجل / MPO الألياف البصرية معلومات التصحيح الحبل الترتيب:

MPO / PC-MPO / PC-SM-12CORE-2M-LSZH

① ② ③ ④ ⑤ ⑥

ملاحظات:

نوع ①Connector: FC، SC، LC، ST، MTRJ، MU، E2000، MPO، الدين، D4، SMA

②Ferrule النهاية وجه: PC، اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC

③Core النوع: طريقة واحدة (SM: 9 / 125um)، المتعدد (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)

④Fiber الكمية: 4 الأساسية، 8 الأساسية، و 12 نواة، 24 الأساسية

⑤Cable الطول: 1، 2، 3 متر أو حسب الطلب

نوع ⑥ الكابل: بولي كلوريد الفينيل، LSZH، OM3، OFNR، OFNP، المكتملة

لدينا الخطة المتوسطة الأجل / MPO طرق كابل التصحيح التعبئة:

OEM / ODM الخدمة: لدينا تصنيع المعدات الأصلية وخدمات التصميم مستعدة دائما!
إذا كنت تريد أن تظهر شعار العلامة التجارية الخاصة بك على كابل المنتج، حزمة المنتج أو رف جبل، فإنه لا يوجد أي مشكلة. لدينا خدمة صانعي القطع الأصلية هي دائما على استعداد لسرفس لك.

الشحن:
بواسطة الدولي السريع: TNT، DHL، UPS، خط خاص صريحة، الخ
عن طريق الجو: CA، زكية، تشيكوسلوفاكيا، AA، AC، بكالوريوس، الخ
عن طريق البحر

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: Mr.He

الهاتف :: +8613424426827

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)