منزل المنتجاتالألياف البصرية التقسيم

LC APC الألياف البصرية PLC الفاصل

الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
الصين KOCENT OPTEC LIMITED الشهادات
Kocent Optec Limited هي شريكنا طويل الأمد.

—— السيد هنري تاي

لقد فوجئت عندما قدمت أول طلبية مع Kocent Optec Limited في عام 2014. حاوية واحدة 40GP من كابل GYXTW وحاوية واحدة 20GP للموصل السريع وسلك التصحيح والمحول.

—— السيد بابلو

ابن دردش الآن

LC APC الألياف البصرية PLC الفاصل

كبير. img.alt
small.img.alt. صغير small.img.alt. صغير

صورة كبيرة :  LC APC الألياف البصرية PLC الفاصل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: KCO
إصدار الشهادات: ISO9001, RoHS
رقم الموديل: المجلس التشريعي الفلسطيني-LCA-2 × 32 أو المجلس التشريعي الفلسطيني-الهيئة-2 × 32
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: تفاوض
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: مربع الكرتون
وقت التسليم: 3 ~ 7 أيام بعد الدفع
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 50,000/شهر
مفصلة وصف المنتج
اكتب: 2x32 رابط: SC / APC، SC / UPC
التوحيد (الحد الأقصى): 2.5dB إدخال خسار: 18.2dB
PDL(Max.): 0.4dB حجم علبة بلاستيكية ABS: 120x90x18mm
تسليط الضوء:

PLC البصرية الفاصل

,

ABS الإطار التشريعي الفاصل

FTTH 2x32 ABS وحدة الألياف البصرية PLC الفاصل الألياف كورنينج مع PVC مع LC / APC الموصل

هي PLC الفاصل الوحدات المتاحة في شكل إما وحدة البلاستيك كاسيت (مربع ABS) مع سترة الألياف صدمات القوية من 2.0MM وتصل إلى 3.0MM، أو صندوق معدني LGX عن التوصيل والتشغيل التطبيقات الخائن. تصاميم حسب الطلب متوفرة لتلبية احتياجات العملاء أيضا، استدعاء أو البريد الإلكتروني لنا أي شيء تحتاج أن كنت لا ترى هنا. ملامح عائلتنا الخائن المجلس التشريعي الفلسطيني سلسلة كاملة من 1 × N و 2 صناديق الخائن س ن والوحدات التي صممت خصيصا لتطبيقات محددة. توفر كل الخطان الألياف البصرية الأداء الممتاز والموثوقية التي تلبي GR-1221-CORE وGR-1209-CORE المواصفات.

الألياف البصرية PLC خيارات الفاصل:

- 1xN: 1X2، 1X4، 1X8، 1x16، 1x32، 1x64 الانقسامات.

- 2XN: 2X2، 2X4، 2x8، 2x16، 2x32، 2x64 الانقسامات.

- اون connectorized.

- صناديق خارج الألياف جاكيتينغ 2mm في وتصل إلى 3mm.

- نوع ABS مربع أو داخل معدن مربع / وحدة نوع الكاسيت.

- SC / UPC، SC / APC، LC / UPC، LC / APC، FC / UPC، FC / APC، ST / UPC، إلخ خيارات الموصل.

- تكوينات موصل مخصص وتركيبات.

التطبيقات:

- الألياف إلى نقطة (FTTX).

- الألياف البصرية إلى المنازل (FTTH).

- شبكات المناطق المحلية (LAN).

- تلفزيون الكابل (الكيبل التلفزيوني).

- معدات اختبار.

- الشبكات الضوئية سلبية (PON).

- جيجابت الشبكات الضوئية سلبية (GPON).

ميزات:

- انخفاض خسارة الإدراج.

- انخفاض الاستقطاب فقدان تابع.

- الاستقرار البيئي ممتاز.

- ممتاز الاستقرار الميكانيكية.

- تيلكورديا GR-1221 وGR-1209.

صورة المنتج:

مواصفات:

يقاس في درجة حرارة الغرفة ويستثني فقدان الموصل
اكتب 2 * 32
نوع الألياف 9/125 أم SMF-28E أو العميل تعيين
الطول الموجي التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
فقدان الإدراج (ديسيبل) نموذجي 17.3
ماكس 18.2
فقدان التوحيد (ديسيبل) ماكس 2.5
Polariation فقدان تابع (ديسيبل) ماكس 0.4
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
عودة الخسارة (ديسيبل) اتحاد الوطنيين الكونغوليين: 50 APC: 55
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 ~ + 85
يقاس في درجة حرارة الغرفة، وتشمل فقدان الموصل
اكتب 2 * 32
نوع الألياف 9/125 أم SMF-28E أو العميل تعيين
الطول الموجي التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
فقدان الإدراج (ديسيبل) نموذجي 17.8
ماكس 18.7
فقدان التوحيد (ديسيبل) ماكس 2.5
Polariation فقدان تابع (ديسيبل) ماكس 0.4
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
عودة الخسارة (ديسيبل) اتحاد الوطنيين الكونغوليين: 50 APC: 55
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 ~ + 85

الرف جبل PLC الفاصل طرق التعبئة والتغليف:
وفقا لتصدير التعبئة القياسية.

OEM / ODM الخدمة: لدينا الرف جبل PLC الفاصل تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم الخدمة هو دائما على استعداد!
إذا كنت تريد أن تظهر شعار العلامة التجارية الخاصة بك على كابل المنتج، حزمة المنتج أو رف جبل، فإنه لا يوجد أي مشكلة. لدينا خدمة صانعي القطع الأصلية هي دائما على استعداد لسرفس لك.

الشحن:
بواسطة الدولي السريع: TNT، DHL، UPS، خط خاص صريحة، الخ
عن طريق الجو: CA، زكية، تشيكوسلوفاكيا، AA، AC، بكالوريوس، الخ
عن طريق البحر

تفاصيل الاتصال
KOCENT OPTEC LIMITED

اتصل شخص: Mr.He

الهاتف :: +8613424426827

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)